Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML


Руководитель школы


Директор школы




ФИО -  Битиева Эльвира Захаровна

Должность - директор

Образование - высшее

Стаж работы - 23 года

ВУЗ, год окончания – СОГУ им. К.Л.Хетагурова, 1994г.

Диплом - ШВ № 031202

Специальность – Историк, преподаватель истории

Квалификация по диплому - Учитель истории

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые предметы – История.

НАГРАДЫ:

Почетный работник в сфере образования.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Номер телефона (8918) 834 99 90

Электронный адрес – humalag777@list.ru

Время приема посетителей - с 10.00-16.00



Автобиография     

            Битиева Эльвира Захаровна – директор МКОУ СОШ им. Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг.

            Битиева Эльвира Захаровна- руководитель, владеющий современными технологиями   управления образовательным учреждением, менеджер образования.

Её отличает высокое педагогическое мастерство и умение  организовать работу всего коллектива школы. Итогом данной деятельности является достижение высоких образовательных результатов, удовлетворение потребностей всех участников образовательного процесса, развитие разнообразных способностей, а также сохранение и укрепление здоровья.

Эльвира Захаровна возглавляет коллектив из 61 человека. В школе нет текучести кадров. За время работы в данной должности 95% педагогов прошли курсовую переподготовку и 36% повысили квалификационную категорию. Учителя школы дважды становились призерами всероссийского конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, принимали участие в конкурсах профессионального мастерства «Мой лучший урок».

С 2010 года школа стала федеральной экспериментальной площадкой по введению ФГОС НОО, республиканской экспериментальной площадкой по апробации модели поликультурного образования и образовательной программы «Правильное питание».

В рамках школы продолжает создаваться и совершенствоваться открытое информационное образовательное пространство. Налажено сотрудничество с учреждениями дополнительного образования: ДЮСШ, ДДТ. Особое место  в работе с детьми отводится спортивно-оздоровительной деятельности как средству формирования позитивной жизненной доминанты. Стратегической целью развития физической культуры и спорта среди школьников является туризм.

Под руководством Битиевой Э.З. коллектив педагогов работает над развитием содержания образования: разработана система элективных курсов на второй и третьей ступенях обучения, направленная на развитие предпрофильного и профильного обучения.

Битиева Эльвира Захаровна осуществляет контроль за качеством образовательного процесса, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, работой кружков и факультативов. Руководитель оказывает помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий, вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса и управления образовательным учреждением, которые находят поддержку и понимание Управляющего и педагогического советов школы.

  Битиева Эльвира Захаровна получила несколько благодарственных писем  за большой вклад в развитие и сохранение осетинского языка и литературы, пропаганду национальных духовных ценностей.

  Со дня проведения государственной (итоговой)  аттестации  в новой форме  (ЕГЭ и ГИА-9) Эльвира Захаровна являлась уполномоченным представителем, руководителем ППЭ, входит в состав республиканской комиссии по аккредитации образовательных организаций. Реализованы в полном объеме программа развития «Управление качеством образования в социально-ориентированной школе» и программа здоровьесберегающей деятельности.

Директор школу имеет высокий общественный статус, пользуется авторитетом среди учителей, обучающихся и родительской общественности.

 

 

Заместитель директора по УВР Бзыкова Б.Т.

 

Заместитель директора по УВР

 

ФИО – Бзыкова Белла Тамбиевна

Должность - заместитель директора по УВР

Образование - высшее

Стаж работы - 10 лет.

ВУЗ, год окончания – СОГУ им. К.Л.Хетагурова,  2001 г.

Диплом -ДВС 1155907

Квалификация – юрист

Специальность- юриспруденция

Второе высшее образование: учитель истории и обществознания (6 курс)

Преподаваемые предметы - обществознание

Электронный адрес – bbzykova@mail.ru 

Адрес персонального сайта: http://bzikova-bt.osedu2.ru/

Контактный телефон- 8 918 707 75 25

Время приема посетителей - с 10.00-16.00 суббота

 

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВР ГАСИЕВА И.С.

 

Заместитель директора по ВР

 

 

ФИО – Гасиева Индира Соломоновна

Должность - заместитель директора поВР

Образование - высшее

Стаж работы - 45 лет.

ВУЗ, год окончания – КПИ им. В.В.Куйбышева г.Куйбышев, 1981г.

Специальность – Русский язык, литература и педагогика.

Квалификация- учитель русского языка, литературы и педагогика средней школы.

Электронный адрес – humalag777@list.ru

Контактный телефон- 8 988 873 49 51

Время приема посетителей - с 10.00-16.00 суббота